Главный >> Новости >> Сборная Армении победила сборную Казахстана в товарищеском матче

Сборная Армении победила сборную Казахстана в товарищеском матче

7 июня сборная Армении провела в Ереване товарищеский матч против сборной Казахстана. Наша команда выиграла со счетом 2:1. На 4-й минуте поединка Александр Марочкин отличился автоголом. На перерыв команды ушли с минимальным счетом. На 58-й минуте второго тайма Ваан Бичахчян удвоил преимущество нашей команды. На последней минуте добавленного времени встречи соперник, реализовав пенальти,смог сократить разницу в счете.

Армения - Казахстан: 2:1 (1:0)